• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

[Дмитрий Зверев] Конструктор продающих лендингов (2022)

  • Автор темы Benzema
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 3K

Benzema

Публикатор
Команда форума
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2.261
Реакции
1.364
Баллы
1.200
FTC
2.378¢
Автор: Дмитрий Зверев
Название: Конструктор продающих лендингов (2022)

1670215785152



- Серьезно? Такие простые? - переспросили разом сразу несколько человкек
- Да, - улыбнулся рассказчик. - Именно так.
Дело было во время одной из встреч онлайн-предпринимателей.
На ней были раскрыты обобщенные данные анализа конверсии огромного количества лендингов.
Как оказалось - лучшие результаты показывали самые простые из них.
Без сложных эффектов, без "наворотов". Такие, которые четко демонстрировали преимущества оффера и не отвлекали от него ярким дизайном.
Мои многолетние наблюдения подтверждают мысль, которая непонятна многим: главное - это структура предложения и текст на лендинге, а не то, насколько крутое у него оформление.
Я проанализировал больше сотни моих продающих страниц и сотни страниц клиентов и вывел определенные элементы, блоки, последовательности, дающие высокий отклик.
И сделал для вас специальный тренинг, в котором по шагам провожу по всему процессу создания конвертирующих лендингов:
- виды и структура
- примеры и фишки
- планирование и наполнение
- техническая реализация по шагам в сервисе GetCourse
Этот тренинг вы можете пройти за 2-3 дня и освоить важнейший навык, который будете использовать постоянно в вашем онлайн-проекте.
В этом мини-тренинге я показываю вам процесс планирования и создания ваших продающих страниц.
С конкретными структурами, с примерами того, что уже сработало на практике.
Так, чтобы вы могли быстро внедрить это у себя и приступить к созданию ваших лендингов.
Очень важный аспект в этом - процесс написания продающего текста. И я показываю вам его по шагам. Так, как делаю сам.
Все это - с небольшими конкретными заданиями, которые помогут эффективнее осваивать информацию и применять ее в реальной деятельности.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать
 
Сверху Снизу