• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

insydeh20 rev 3.5 . Немогу установить винду на ссд

screamsoad

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
22.03.20
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
22
FTC
Добрый день. Помогите пжт. Купил дешево ноут старенький hp g6 1004er , хотел поставить туда ssd диск. Начинаю устанавливать винду 7, копирование проходит файлов. доходит до завершения установки , как положено перезагружаеться и все черный экран и мигает курсор в верхнем левом углу.
Если ставить на обычный винчестер , то все ставиться. На ссд не хочет. Биос в ноуте урезаный капец.
 

xx80x

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.03.21
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
73
FTC
43¢
ВИнт необходимо физически отключить, установить винду и потом докинуть. У тебя слетает boot priority а в хп все через жопу, это факт
 

screamsoad

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
22.03.20
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
22
FTC
ВИнт необходимо физически отключить, установить винду и потом докинуть. У тебя слетает boot priority а в хп все через жопу, это факт

я пробовал так. все равно черный экран.Ничего не слетает. На обычном винчестере все ставиться , нормально. На ссд именно нехочет. Думал проблема в самом ссд. через обычный ПК все
устанавливается
 

ggsswwi

Бывалый
Бывалый
Регистрация
15.12.20
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
40
FTC
10¢
я пробовал так. все равно черный экран.Ничего не слетает. На обычном винчестере все ставиться , нормально. На ссд именно нехочет. Думал проблема в самом ссд. через обычный ПК все
устанавливается
Проверь обновления БИОС и попробую другой образ записать..
 

Zap

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.12.20
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
50
FTC
11¢
Проблема в образе винды. Образ старый и ставит кривые дрова на контроллер жестокого диска. Пробуй разные винды и разные образы
 

schet

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.05.20
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
13
FTC
Рекомендую сайт О.В.Горского со сборками винды (гуглится на раз). По мне самые стабильные они
 

Zap

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.12.20
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
50
FTC
11¢
Рекомендую сайт О.В.Горского со сборками винды (гуглится на раз). По мне самые стабильные они
Лучше использовать чистые образы, без сборок и прочих прелестей. А то потом оказывается, что вырезано всё, что автору ненужным показалось и половина функционала не работает.
 

the_kiber

Бывалый
Бывалый
Регистрация
06.08.21
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
45
FTC
10¢
А ссд ты проверил на другом компе? Может там битые сектора есть и из-за этого вылетает?
По поводу сборок - пользуюсь сборками от монкруса, (не сочтите рекламой). Он ничего лишнего не пихает, есть вообще чистые, только с интегрированными обновлениями. Обычно ставятся без проблем
 
Сверху Снизу