• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Жалоба Кидок @whitekdr [Решено]

Жека2228

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.04.21
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
8
FTC
Покупал у данного продавца @whitekdr аккаунты гос.услуг,изначально работали нормально,после я написла ему о покупке 100 акков,он сказал что есть в наличии.После чего дал карту,куда нужно перевести деньги,после перевода,человек сказал что,сейчас не может скинуть,произойдёт это примерно минут через 40.Уже вечером я ему написал,он не ответил,потом была ещё одна смс от него что небыло связи,и сейчам всё скинет,после этого опять пропал,покупка была 22 марта,сумма ущерба составляет 3500 рублей
Ссылка на тему: https://forumteam.best/threads/prodam-akkaunty-gos-uslug-skidka-optovikam.24203/
Продавец: @Gosuslugi
Ник в телеге: Telegram @Whitekdr
 

Вложения

  • кидмен.PNG
    кидмен.PNG
    402,4 KB · Просмотры: 10
  • кидмен1.PNG
    кидмен1.PNG
    388 KB · Просмотры: 10
  • кидмен2.PNG
    кидмен2.PNG
    392,5 KB · Просмотры: 11
  • ааа.jpg
    ааа.jpg
    21,6 KB · Просмотры: 10
  • аааа.jpg
    аааа.jpg
    35,5 KB · Просмотры: 10

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
130¢
Покупал у данного продавца @whitekdr аккаунты гос.услуг,изначально работали нормально,после я написла ему о покупке 100 акков,он сказал что есть в наличии.После чего дал карту,куда нужно перевести деньги,после перевода,человек сказал что,сейчас не может скинуть,произойдёт это примерно минут через 40.Уже вечером я ему написал,он не ответил,потом была ещё одна смс от него что небыло связи,и сейчам всё скинет,после этого опять пропал,покупка была 22 марта,сумма ущерба составляет 3500 рублей
Ссылка на тему: https://forumteam.best/threads/prodam-akkaunty-gos-uslug-skidka-optovikam.24203/
Продавец: @Gosuslugi
Ник в телеге: Telegram @Whitekdr
еп вашу наивность, гарант для чего?
 

Жека2228

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.04.21
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
8
FTC
еп вашу наивность, гарант для чего?
Так мы до этого работали и нормально всё было,как бы не видел смысла в гаранте,а тут так получилось,как бы я здесь чтобы людей предупредить в целом
 
Сверху Снизу