• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Мои прогнозы и ставки на спорт

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
1.jpg

"Детройт Ред Уингз" заканчивают свою трехматчевую поездку в Вашингтон, когда они принимают "Кэпиталз". В этом сезоне у "Красных крыльев" было всего понемногу, их рекорд составлял 3-2-1, а в прошлый раз они выиграли у "Блэкхокс" со счетом 6-3. "Кэпиталз" остаются непобежденными в основное время, причем их два поражения в этом сезоне произошли в овертайме, а в последний раз они выиграли у "Сенаторов" со счетом 7:5.

Единственные вещи, определенные в жизни – смерть, налоги и Александр Овечкин, лидирующий в НХЛ по голам. Конечно, мы все еще в начале сезона, но 36-летний игрок (который сейчас является 5-м лучшим бомбардиром в истории НХЛ) просто продолжает находить заднюю часть сетки. У Овечкина, как и у его всегда надежного партнера по первой линии Евгения Кузнецова, есть команда “Кэпиталз”, которую некоторые списывали как "за бугром", все еще очень нетронутую. В среду вечером они встретятся с командой "Детройт Ред Уингз", которая превзойдет все ожидания.

Этот молодой отряд видел наступательную огневую мощь Тайлера Бертуцци, Дилана Ларкина и Лукаса Рэймонда, которым 26, 25 и 19 лет соответственно. Они продолжают укреплять уверенность в себе как ядро, надеясь вернуть славу “Мотор Сити” после того, как они боролись за последние пару сезонов. При этом, как и любая молодая команда, они были довольно непоследовательны. В том числе тяжелое поражение от команды "Монреаль Канадиенс", которая была невероятно скудной. Учитывая игру в Вашингтоне и то, что Овечкин дышит в затылок Бретту Халлу уже четвертый раз за все время по забитым голам, я ожидаю, что Кепки выйдут на первое место.
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
02:00 - Хоккей NHL
Флорида Пантерс - Бостон Брюинз
Прогноз: П1 - коэф. 2,21 - ПЛЮС
Прогноз: Тотал (6) Б - коэф. 2,17

**********************************************
Бостон Брюинз уже в пути, когда они сразятся с все еще непобежденными Флоридскими пантерами. У "Брюинз" рекорд сезона 3-1-0, и в последний раз они выиграли у "Акул" со счетом 4-3. "Пантеры" - одна из немногих команд, которые остались непобежденными, что впечатляет, особенно учитывая, что они уже сыграли шесть игр, и в последний раз они выиграли у "Койотов" со счетом 5-3.

Перед "Бостон Брюинз" встанет сложная задача, поскольку они столкнутся с командой номер один в Восточной конференции, "Флорида Пантерз". Игра пройдет в BB&T Center, и Флорида уже одержала 4 победы дома. Они победили такие команды, как "Питтсбург Пингвинз", "Нью-Йорк Айлендерс" и "Колорадо Эвеланш". До тех пор, пока такие игроки, как Хьюбердо, Экблад, Барков, Верхеге и Беннетт, остаются здоровыми, эта команда "Флорида Пантерз" будет трудным соперником даже для лучших команд Лиги.

"Бостон Брюинз" была одной из команд с меньшим количеством матчей в первые две недели в НХЛ. Они играли всего 4 раза, выиграв в 3 случаях и один раз проиграв "Филадельфия Флайерз" вдали от дома. Команда во главе с Брюсом Кэссиди победила сильных "Сан-Хосе Шаркс" в их предыдущей игре со счетом 4:3 после напряженных последних минут на льду. Маршан, Пастрнак и Бержерон готовы сделать все возможное против, вероятно, самого сильного противника на Востоке. Тем не менее, я все еще верю, что "Пантеры" продолжат свою победную серию и продлят ее до 7 игр.

Эти две команды более чем достаточно талантливы в обороне, чтобы сделать эту игру малозначительной. Однако и "Брюинз", и "Пантеры" руководствуются своими порывами и в результате должны забивать голы в этой игре. "Пантеры" должны несколько раз оказаться в задней части сетки в этой игре с Джонатаном Хьюбердо, Сэмом Беннеттом и остальными нападающими "Пантер", создающими голевые моменты в броске нечетных игроков и находящими открытые броски на протяжении всей игры. Тем временем "Брюинз" должны забивать голы и увеличивать счет с Маршаном, Пастрнаком, Джейком Дебруском и остальными нападающими "Брюинз", создавая голевые моменты в зоне атаки, в то время как Чали МакЭвой способен создавать голевые моменты с точки зрения открытого нападения "Брюинз". Моя ставка Тотал (6) Б
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
02:30 - Хоккей NHL
Чикаго Блэкхокс - Торонто Мейпл Лифс
Прогноз: Фора 2 (-1,5) - коэф. 2,10
Прогноз: Тотал (6,5) М - коэф. 1,69

****************************************************
"Торонто Мейпл Лифс" и "Чикаго Блэкхокс" отдыхали пару дней, перед сегодняшней игрой. У "Мэйпл Лифс" рекорд сезона 2-4-1, и в своей последней игре они проиграли "Ураганам" со счетом 1-4. "Блэкхокс" еще не зарегистрировали свою первую победу в сезоне, их рекорд составляет 0-5-1, и они проигрывают "Ред Уингз" со счетом 3-6.

"Мейпл Лифс" отправляются в Чикаго в попытке положить конец своей серии поражений в 4 матчах, которая началась дома против "Нью-Йорк Рейнджерс". Команда из Канады проиграла лучшим командам НХЛ, но что касается руководства и их болельщиков, так это то, как были сыграны эти игры. У них буквально не было ни единого шанса против "Каролинских ураганов" и "Питтсбург Пингвинз". Это вызвало дополнительные опасения по поводу целей, которые команда ставит перед собой на сезон. Конечно, будет трудно бороться за Кубок Стэнли, но Финал Конференции кажется им вполне достижимым вариантом.

С другой стороны, мы видим команду "Чикаго Блэкхокс", которая понятия не имеет, как добиться победы в этой кампании. Они ведут 0-5-1, и они проиграли 5 из этих игр с разницей в 2 или более голов. Они играли только против "Лавины" и "Пингвинов" из лучших команд Лиги. Другие игры должны были быть вполне выполнимыми для "Блэкхокс", но они были разгромлены "Айлендерс", "Кэнакс" и "Ред Уингз" перед этой игрой. Имея все это в виду, будет трудно выбрать что-то другое, кроме победы "Мейпл Лифс". Тем не менее, мне не нравятся кэф., которые дают буки на этот результат, и именно поэтому я выберу Фору (-1,5). Считаю им по сильно выиграть с разницей в 2 шайбы

Чикаго Блэкхокс плохо начали этот сезон. В этом сезоне они забивали по три гола или меньше в каждой игре. Патрик Кейн пропустил последнюю игру из-за протокола Covid и рискует пропустить и эту игру. Джек Кэмпбелл пропустил три гола или меньше в пяти из шести стартов этого сезона. Торонто начали сезон медленно. Команда не забила более трех шайб ни в одном из семи матчей, и они забили один гол в трех из последних четырех игр. В семи матчах Торонто Мейпл Лифс в среднем забивает 1,86 гола за игру. Обе эти две команды изо всех сил пытаются забросить шайбу в сетку, и это будет игра с меньшим количеством очков. Моя ставка на Тотал (6,5) М.
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
NHL. Регулярный чемпионат
Сан Хосе - Монреаль
Прогноз: ИТ1Б (3) - коэф. 1,96


Я просто ОРУУУ!!! Как я долго ждала этого момента.

Сан-Хосе и Лос-Анджелес 2 моих любимых команды в NHL, а дать прогноз на них я не могу последние 4 года из-за того что они куски какашек!), но нынешний Сан-Хосе это настоящая вкуснятина, которая кайфует сама от себя, парни всегда на улыбке и на позитиве, в раздевалке атмосфера просто отличная особенно с отстранением Кейна. Недавно команды встречались в хоккейной столице мира в Квебеке и тогда «акулы» 0-5 выиграли у Монреаля.

Ну вот смотрите сами. У Монреаля хороший состав (нет). На днях объявили что закончил карьеру из-за кучи травм капитан Ши Вебер, лечит голову от депрессии лучший вратарь Канады Кори Прайс, отдали защитников Густафсона и Томаша Татара и получается что защита сейчас страдает как никогда сильно. Играют в 6 защитников один из которых шкет Романов. В раме связка Аллен 88.96% отраженных КН 3.04, а второй вообще обморок Мотембо из Флориды 86.11% отраженных и КН 5.0. Как итог последнее место на Востоке 2 очка из 14 возможных, 3.57 пропущенных за матч, а на выезде 4.0

Да что говорить их даже Баффало и Сиэтл выиграли 5-1.

На «акул» идёт легкая стратегия на «серию поражений с возвращением на родную коробку», с одним лишь нюансом что поражений всего 2, но от этого задача побеждать дома после 2 недель выездного турне не меняется, особенно когда набрали дикую форму Майер и Кутюр, особенно в большинстве где забили 5 шайб в 18 попытках (27,8% реализации), для сравнения 20-24% уже считается элитный показатель. Пробуем если нравится.
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
02:00 - Хоккей NHL
Каролина Харикейнс - Бостон Брюинз
Прогноз: П1 + Тотал (2,5) Б - коэф. 2,12
*************************************************

Бостон Брюинз заканчивают свою двухматчевую поездку в Каролину. "Брюинз" играют Back To Back, и в последний раз они проиграли "Пантерам" со счетом 1-4. "Каролина Харикейнс" - одна из немногих команд, которые все еще непобеждены в НХЛ, и в прошлый раз они выиграли у "Мэйпл Лифс" со счетом 4:1.

После тяжелой игры с Флоридскими пантерами "Бостон Брюинз" вылетают в Каролину для еще одного тяжелого матча. Обе команды являются одними из лучших в НХЛ, но до сих пор результаты "Харрикейнc" были исключительными. 5 из 5 побед, и они пропускают в среднем 1,6 гола за игру. С другой стороны, они находятся постоянно перед воротами и иногда сами забивают от 4 до 5 голов. Команда находится вне этого мира в начале сезона и определенно будет стремиться перенести эту игру в серию плей-офф, если они, конечно, дойдут до них.

"Брюинз" вступают в свою 3-ю неделю в НХЛ со смешанными эмоциями, поскольку у них 60 % выигрышей. Они проиграли двум своим прямым соперникам за место в плей–офф - "Флорида Пантерз" и "Филадельфия Флайерз". Команде будет не хватать Антона Блида, Ника Фолиньо и Крейга Смита, и при таком плотном графике это может негативно сказаться на "Брюинз". Тем не менее, я все еще верю, что они будут бороться до конца, но это не значит, что они могут остановить продвижение Ураганов. Моя ставка вновь на Каролину Харикейнс и Тотал (2,5) Б.
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
02:00 - Хоккей NHL
Питтсбург Пингвинс - Калгари Флеймс
Прогноз: 1Х + Тотал (4,5) Б - коэф. 2,35
***************************************************

"Калгари Флеймс" и "Питтсбург Пингвинз" встречаются в четверг в НХЛ на арене PPG Paints. "Калгари Флэймз" надеются развить свою победную серию из четырех игр. Питтсбург Пингвинз ищет победу после разделения своих первых шести игр.

"Калгари Флэймз" забивают в среднем 2,75 гола за игру и используют 16,7 процента своих возможностей для силовой игры. Элиас Линдхольм возглавляет "Калгари" с семью голами, у Джонни Годро восемь передач, а у Мэтью Ткачука 23 броска по воротам. В обороне "Калгари Флэймз" пропускают 2,75 гола за игру и убивают 76,9 процента силовых приемов соперника. Джейкоб Маркстрем пропустил восемь шайб при 121 броске, а Дэн Владар пропустил шесть при 55 бросках.

"Питтсбург Пингвинз" забивают в среднем по четыре шайбы за игру и используют 16,7 процента своих возможностей для силовой игры. Дантон Хайнен возглавляет "Питтсбург" с тремя голами, Каспери Капанен отдал четыре голевые передачи, а Джейсон Цукер нанес 20 бросков по воротам. В обороне "Питтсбург Пингвинз" пропускают 2,5 гола за игру и убивают 90 процентов силовых приемов соперника. Тристан Джарри пропустил девять мячей при 135 бросках, а Кейси Десмит пропустил пять мячей при 39 бросках.

"Калгари Флеймс" до этого момента играли достаточно хорошо, чтобы заслужить роль аутсайдера, и они выиграли четыре игры подряд на выезде. Тем не менее, "Питтсбург Пингвинз" - сильная команда, которую трудно победить на своем домашнем льду, и они побеждали соперников на протяжении многих лет. "Пингвины" обыграли "Флэймз" со счетом 20-9 в последних четырех встречах. Моя ставка - Победа хозяев

Калгари выглядит впечатляюще, так как они ведут победную серию из 4 игр. Команда из Канады постарается продлить эту серию против сильного соперника, который не сдастся без боя. Хотя "Пингвины" далеки от своего самого высокого уровня игры в основном из-за травм ключевых игроков, они определенно будут стремиться к искуплению за счет лучшей игры против "Флеймс". Поэтому я ожидаю громоподобной игры с большим количеством изменений в лидерах и непредсказуемым победителем. Вот почему я играю Двойную ставку 1Х + Тотал (4,5) Б
 

matador

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.03.21
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
25
FTC
Сверху Снизу