• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Облачное хранилище

Lorrik25

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.11.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Хотелось бы пообщаться на тему про облачные хранилища с теми, кто ими уже пользовался неоднократно. Сама я про это недавно в обсуждениях случайно узнала, а так далёкая. Если такие хранилища действительно безопасны, то можно тогда сливать туда и хранить файлы свои. Раньше бы до этого не додумалась, потому что не знала. А как сгорел ноут и вся информация исчезла в никуда, так стала задумываться, как бы подстраховаться. Комп сейчас новый, нет и года, но уже два раза в ремонте побывал. Боюсь, что дубу даст внезапно. Кто в теме, объясните на сколько безопасно пользоваться такими ФО и какой лучше. Заранее спасибо!
 

Sertilo

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
20
FTC
Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно...
 

Грегорио

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Облачные хранилища сейчас очень удобны для того чтобы загружать и хранить там важные для вас файлы, как большие так и маленькие, сейчас можно уже не использовать физические накопители, нужно просто выгрузить файлы в файлообменник фекс, и все, готово.
 

Vova2

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
10
FTC
Со временем, накапливается много разной ценной информации, которую потерять конечно не желательно. Для этого и предлагаются облачные хранилища, для надежного хранения всех данных, а также есть возможность обмениваться своими файлами.
 

lena_elena

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Эта проблема многих, в наше время.. Мы постоянно сидим в интернете, сохраняем, какие-то картинки, видео, музыку и тд. Да и сами постоянно фотографируемся и записываем видео ролики. Вот для этого всего, в любом случае, нужно отдельное место, чтобы все это хранить, и облачное хранилище, как раз подойдет в таком случае. И его уже навряд ли, переплюнет, какой-нибудь обычный съемный носитель..
 

Грегорио

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Эта проблема многих, в наше время.. Мы постоянно сидим в интернете, сохраняем, какие-то картинки, видео, музыку и тд. Да и сами постоянно фотографируемся и записываем видео ролики. Вот для этого всего, в любом случае, нужно отдельное место, чтобы все это хранить, и облачное хранилище, как раз подойдет в таком случае. И его уже навряд ли, переплюнет, какой-нибудь обычный съемный носитель..
Вы абсолютно правильно подметили этот момент, как же жалко становится в тот момент когда осознаешь что с подорванной системой ты теряешь еще и все важные файлы, фото музыка и видео. Какая же эта жизненная ситуация, сразу накатывают воспоминания...
 

Voronin

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
23
FTC
11¢
Для сохранения и передачи важных файлов конечно лучше перестраховаться, облачныее хранилища реально позволяют сохранять и передавать файлы практически любого объема. И чтобы быть уверенным в сохранности файлов, реально лучше использовать безопасные файлообменники, такие, как фекс.
 

Грегорио

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Для сохранения и передачи важных файлов конечно лучше перестраховаться, облачныее хранилища реально позволяют сохранять и передавать файлы практически любого объема. И чтобы быть уверенным в сохранности файлов, реально лучше использовать безопасные файлообменники, такие, как фекс.

Я тоже использую фекс, за два года все работает как надо, ну тут бывали случаи, пишут что с файлообменника файлы пропали и тд, дам вам совет, не используйте левые файлообменники, если уж загружаете ценную информацию, то работайте с безопасными и надежными облачными хранилищами.
 

Covshik

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Какие бы разнообразные ситуации не возникали в нашей жизни, я не знаю, что должно меня заставить хранить свои данные в каких-либо облачных форматах.
Но жизнь такая штука, что может конечно же всякое произойти.
 

Sub

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.12.20
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
30
FTC
Китайский массаж и облачные хранилища - один в один треды. Какая забавная автоматизация.
 
Сверху Снизу