• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Предлагаю работу ребятам,у которых есть приватные дампы/логи. Заработок ОТ 100$ в день!!!!!!!!

  • Автор темы Rento
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 5K

Rento

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.06.19
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
25
FTC
10¢
Всем привет!
Предлагаю работу людям умеющим чекать базы, делать выборку по ключевым словам. Также кто работаем с логами - пишите, сработаемся.
У кого есть свои дампы, будет просто отлично. Базы Грузии (домен ge) заходят хорошо, но их увы мало.
Работаем так. Делаете выборку +-50к, я сверяю со своей основной базой, чекаю на 3 сервиса, если находит гуды работаем так несколько дней. Далее выдам вам проект, будете чекать сами. Если сработаемся, постепенно выдам вам все проекты.
Чисты я имею 60%, с этих денег готов отдавать вам 20%, выплаты в тот же день(Если базы приватные +-100$ за день будете получать, зависит от свежести баз и заточек).
Прошу писать только знающим людям, учить делать выборку и брутить не буду!
Скрины с профитом прикрепляю.
Телега - @Gr1goriev
 

Canaan3

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
23.12.21
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
23
FTC
tg:yuanbaoen
 

Chinaoximi

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
28.12.21
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
43
FTC
10¢
Владислав, и тебе большое спасибо, если эта библиотека отвечает за интересную фишку подключения оборудования с привязкой к местам, тода ее не стоит удалять, буду возить файлик для регистрации.
 
Сверху Снизу