• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Администрация С Новым Годом 2019!

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
231¢
maxresdefault-13.jpg


Поздравляю вас, друзья, с новым годом 2019!

Желаю вам счастья, любови, крепкого здоровья и семейного благополучия. Остальное вы купите сами.​

Новый год – это не только смена цифр в календаре. Это старт для новых свершений, достижений и обретения нового счастья. Пускай эта ночь станет той отправной точкой, с которой начнется ваша новая жизнь. С Новым годом!

Поздравляйте в этой теме друг друга, за это вы получите плюсик в карму и симпатии от команды форума)​
 

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC
Друзья, прошло уже порядка 8 месяцев как я с вами, да для многих это смешная цифра, но за это время многие для меня стали как родные, с вами можно разделить радость, весело и просто по душам пообщаться, узнать что-то новое, да и пожаловаться на неудачи в жизни что уж скрывать. С этой строчки читать голосом ВВП:) 2018 год был очень непростым для меня, я практический всё начало года провел в больнице, перенес тяжелую операцию, и из-за этого подорвал больше здоровья родным и близким, чем себе. Так же были проблемы как в личной жизни, так и в финансовой её составляющей. Но наткнувшись на этот форум, я обрел друзей, и с вашей поддержкой мне всё по плечу. Не хочу кого-то выделять, но всё же сделаю это.
@redman , брат, ниггер, как тебя не называй, но ты столп этого форума, благодарен тебе каждой частичкой своей души за всё.
@Markus , тебе отдельное, большое спасибо и ты знаешь за что, кстати если бы не ты я бы возможно и набрел бы на наш форум, но потерял бы много времени без вас.
@Amazon , редко пересекаемся с тобой, но мне импонирует твоя серьёзность и конкретика.
@INDITRIADA , немало было недопонимания от нас к друг другу, но я рад что всё хорошо кончилось и мы остались в хороших отношениях.
@Mironir , ты говнюк;moonsmile;, но так же спасибо тебе за ключи от WoW , это помогает мне скоротать скучные вечера)
@adidasik , топовый парень, которые внёс немалую лепту в развитие форума.
@kirox40 , man, thank you for the accounts and our talking) Happy New Year;smilefacesmile;
@AJl , ну и как же тебя забывать, зёма, тебе просто спасибо за наши беседы, всё таки приятно общаться с человеком и с улыбкой вспоминать те места о которых идёт речь.
Если кого-то забыл не серчайте, это не со зла)
Хочу всем пожелать в новом 2019 году, побольше счастья, поистине настоящего, здоровья вам и вашим родным, а остальное зависит от вас. С новым годом всех друзья;memesmile19;
 

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.


Хочу выразить огромную благодарность
Администратором, Модератором, Публикатором.
У каждого свой характер, и каждый хорош по своему.
Но нас объединяет данный форум.

 
Последнее редактирование:

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.361¢
Поздравлю с Новым годом!!! Хочу отметить таких людей как:

@redman Помог в трудных ситуациях и вообще хорошый человек и не откажет в трудных ситуациях. Надеюсь встретимся в реале.
@Mr.Heisenberg Хороший модератор, и все таки мало пересекались. Надеюсь в 19г. будем больше пересекаться.
@Ternik Лучший Админ, и спасибо что принял в семью форума, я мало видел таких Админов с такой доброй душой и такой идей создать место встречи людей.
@Markus Админ с которым я обащался, хоть и мало знаю но в человеке должна присутствовать тайна.
@INDITRIADA Человек который стал мне другом и вообще хорошый человек. Мы с тобой гори свергнем.
@PIRAT_FUN И хотел бы принести свои извинения что заститилил тебя((
@AE2 Человек который может сменить себе роль на Арбитра))
И остальные пользователям я хотел бы сказать огромное спасибо за вашу поддержку форуму и вашу активность, без вас б форум бы не был бы таким уютным и наполненным.

Я застал много чего за время работы, много чего было добавлено и переработано, я заставал дни сор и негодований и поздравлений когда пользователи достигали новых висят и дней рождений.

И я хочу пожелать процветанию форуму и побольше онлайн!
 
Последнее редактирование:

Stigert

Проявляет активность
Местный
Регистрация
07.12.18
Сообщения
130
Реакции
54
Баллы
230
FTC
11¢
Вех от души поздравляю с Новым Годом! На этом форуме я недавно и ещё практически ни кого не знаю. познакомился тут только с @redman и я скажу что он классный чувак! Отзывчивый и всегда готов всем помочь.
Мне нравиться на этом форуме. пока что я только наблюдаю и учусь но в дальнейшем планирую принимать более активное участие в жизни форума.
Ещё раз всех С Новым Годом!
 

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Заблокирован
  • #6
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Короче, хотел бы написать так же как и вы красиво , но я с мобилы и не удобно , всех с но , спасибо фт люблю.
Огромное спасибо @Amazon если бы не он, , не был бы собой он дал мне старт , за что я ему должен по гроб жизни . Спасибо мой лучший .
@redman Держит форум своим топом
@drobotea Миша пока
@Mr.Heisenberg спасибо за все, в том числе за (Миша пока)
@Ternik спасиб за фт
@Markus я с тобой не общался вообще , надеюсь исправим в этом году
@Mironir не стань вторым Миша пока, есть все шансы, но я верю в тебя
@СказатьМоёИмя? Стал мне как сынок , надрочу его и утрет нос всем топ брутерам
 

СказатьМоёИмя?

Эксперт
Эксперт
Регистрация
26.07.18
Сообщения
959
Реакции
316
Баллы
800
FTC
Короче, хотел бы написать так же как и вы красиво , но я с мобилы и не удобно , всех с но , спасибо фт люблю.
Огромное спасибо @Amazon если бы не он, , не был бы собой он дал мне старт , за что я ему должен по гроб жизни . Спасибо мой лучший .
@redman Держит форум своим топом
@drobotea Миша пока
@Mr.Heisenberg спасибо за все, в том числе за (Миша пока)
@Ternik спасиб за фт
@Markus я с тобой не общался вообще , надеюсь исправим в этом году
@Mironir не стань вторым Миша пока, есть все шансы, но я верю в тебя
@СказатьМоёИмя? Стал мне как сынок , надрочу его и утрет нос всем топ брутерам
До слез;badsmile;;smilefacesmile;
 

Моряк

Опытный
Опытный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
238
Реакции
79
Баллы
125
FTC
Поздравлю с Новым годом!!! Хочу отметить таких людей как:

@redman Помог в трудных ситуациях и вообще хорошый человек и не откажет в трудных ситуациях. Надеюсь встретимся в реале.
@Mr.Heisenberg Хороший модератор, и все таки мало пересекались. Надеюсь в 19г. будем больше пересекаться.
@Ternik Лучший Админ, и спасибо что принял в семью форума, я мало видел таких Админов с такой доброй душой и такой идей создать место встречи людей.
@Markus Админ с которым я обращался, хоть и мало знаю но в человеке должна присутствовать тайна.
@INDITRIADA Человек который стал мне другом и вообще хорошый человек. Мы с тобой гори свергнем.
@PIRAT_FUN И хотел бы принести свои извинения что заститилил тебя((
@AE2 Человек который может сменить себе роль на Арбитра))
И остальные пользователям я хотел бы сказать огромное спасибо за вашу поддержку форуму и вашу активность, без вас б форум бы не был бы таким уютным и наполненным.

Я застал много чего за время работы, много чего было добавлено и переработано, я заставал дни сор и негодований и поздравлений когда пользователи достигали новых висят и дней рождений.

И я хочу пожелать процветанию форуму и побольше онлайн!
Застилил я сам себя :D я и не обижался :)
 
У

Удалённый пользователь 2294

Короче, хотел бы написать так же как и вы красиво , но я с мобилы и не удобно , всех с но , спасибо фт люблю.
Огромное спасибо @Amazon если бы не он, , не был бы собой он дал мне старт , за что я ему должен по гроб жизни . Спасибо мой лучший .
@redman Держит форум своим топом
@drobotea Миша пока
@Mr.Heisenberg спасибо за все, в том числе за (Миша пока)
@Ternik спасиб за фт
@Markus я с тобой не общался вообще , надеюсь исправим в этом году
@Mironir не стань вторым Миша пока, есть все шансы, но я верю в тебя
@СказатьМоёИмя? Стал мне как сынок , надрочу его и утрет нос всем топ брутерам
За второго Мишу обидно)
 
Сверху Снизу