• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

SCAM на отмене транзакций BTC

SergeyMNK

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.01.23
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
25¢
Приветствую пользователей и админов форума! Хочу рассказать про такую вещь, как SCAM на отмене транзакций BTC, дабы предостеречь от этого пользователей форума, а также найти инвестора для работы по этой теме.

Начну из далека, как я сам познакомился с этим видом заработка и про свой опыт работы в этой сфере.

У меня был товарищ, всегда "крутящийся" в подобной движухе (спиздить, обмануть и тд.), он всегда может придумать что-то подобное. Я испытывал и испытываю некоторые сложности в финансовом плане, также когда-то работал в серых сферах, была своя бинарка и тд, поэтому серый заработок меня никогда не пугал. Я обратился к нему за работой, которую, получил, даже заработал 400$ за 2 дня, я думал что это ОНО, сейчас еще пару недель такими темпами и все мои проблемы будут решены... НО, случилось непоправимое - клиент на 30к вечнозеленых, % с которого человек мне решил не выплачивать. Однако, у меня остались база людей (17к строк), и знания того, как проводили "клиентов".

Итак, работали мы по базе пользователей кошелька Exodus, это были иностранцы, все англоговорящие. Моя роль заключалась в том, чтобы приводить "клиентов", готовых на "обмен" BTC на ETH. Да, звучит абсудно, вы скажете: "Почему они соглашаются, есть же обменники?", я отвечу: "Я не знаю". Возможно западные пользователи просто не привыкли к тому, что их могут так просто обмануть, возможно западный пользователь сам хотел обмануть меня, ведь я предлагал скинуть обмен обмен первым. Пример диалога ниже. f1.jpg f2.jpg f3.jpg
Что происходило далее, человеку отправлялась транзакция с минимальной комисиией 1 sat/byte, а это значит, что транзакция не пройдет ни одного блока и ее можно отменить оплатой двойной комисии в любое время. А мобильная версия Exodus рисует цифры до того, как транзакция пройдет хотя бы 1 блок. Так что, будьте внимательны.

Сейчас я планирую продолжить заниматься этой темой, но не имею достаточно денег. Ищу серьезного человека с капиталом. Готов предложить максимально безопасные условия, мне переводить ничего не надо. С меня - постоянный поток клиентов, с вас отправка и отмена транзакций. Принимать готов на ваши кошельки. Делить хочу 50/50. Всему обучу. Пишите в телеграм @sergey_mnk
 

ValenTaim

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.03.23
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
17¢
Всем привет, а Вам известно, что кракен(маркетплейс) кидает людей. Ходит инфа, что его сдеанонили, аккаунты пропадают, доступ не восстанавливают, деньги с балансов уходят, типа солярис его сдеанонил, уже все форумы трещат, что такая информация очень актуальна, бегут оттуда все.
 
Сверху Снизу