• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Администрация Сегодня день рождения Forumteam.best ! Нам 3 года!

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
231¢
5edu.gif


Сегодня, 28 октября 2020 г., нашему форуму исполнилось 3 года, с чем я вас и поздравляю!

В очередной раз хочу выразить благодарность за преданность команде форума и пользователям. Без вас этот проект не существовал бы!

Благодаря вам, мы продолжаем стремительно расти, это показывает серьезность наших намерений подниматься все выше в топы.

Мы не изменяем нашему девизу "минимум хайда, максимум информации", не захламляем форум огромным количеством рекламы, стараемся радовать вас конкурсами, наши публикаторы продолжают радовать годным контентом, а модераторы следят за чистотой форума.

Всегда приветствуем новых адекватных людей. Приглашайте их как можно больше и мы выведем наш форум на ещё одну ступеньку выше !


А так же, принимайте участие в нашем розыгрыше, который продлится до 01.11.20 и будет выдано много разных призов web тематики (хосты,домены, а так же премиум аккаунты на нашем форуме, цветные ники, игровые аккаунты, денюжки и т.д.).

|Перейти к теме с розыгрышем|


И по традиции, немного статистики за 3 года роботы нашего форума:

Создано тем: 22 770
Оставлено сообщений: 76 242
Зарегистрировано пользователей: 38 942

Средний онлайн уникальных посетителей в день: 6200+, что в 5! раз больше, по сравнению с прошлым годом (статистика из Яндекс Метрики)


Кому интересно, статистика после первых двух лет нашей работы:
Созданно тем: 7100
Оставлено сообщений: 18678
Зарегистрировано пользователей: 4420

Средний онлайн уникальных посетителей в день: 600+ (статистика из Яндекс Метрики)

Созданно тем: 13 606
Оставлено сообщений: 38 887
Зарегистрировано пользователей: 15 042

Средний онлайн уникальных посетителей в день: 1200+ (статистика из Яндекс Метрики)
 

1984

Публикатор
Команда форума
Регистрация
10.03.20
Сообщения
315
Реакции
455
Баллы
760
FTC
162¢
Спасибо форумтим что ты есть, что научил тому что знаю, что помог расти и развиваться, много лет вперёд и в 100500 раз больше всего, С Днём Рождения!!!!
 

fourday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
02.01.20
Сообщения
119
Реакции
43
Баллы
170
FTC
17¢
Благодаря FT нашел товарища,@redman
надеюсь те цели, к которым стремится борд, будут достигнули, и всё самое интересное будет именно здесь. Процветания Вам ребята.
 
B

barracudafs

С Днюшкой Форум :dance:
Развития, процветания, всем участника площадки так же успехов в своих делах :sisadmin:, порядочности в сделках,
меньше багов по жизни, карьерного роста в своей движухе:triniti:! Всем удачи !
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #5
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
намана ыхыхы целых 1 тема была создана мной инвалидом, я сделал маленький вклад:0)
 

hopex371

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
10.01.21
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
43
FTC
форум не слишком популярный, но ламповый. с др.
 

SpEED

Проявляет активность
Местный
Регистрация
10.11.19
Сообщения
103
Реакции
51
Баллы
230
FTC
63¢
Сверху Снизу