• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Администрация Сегодня день рождения forumteam.bar. Нам 2 года!

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
231¢
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ forumteam.bar

9044f8d93ced.png


Сегодня, 28 октября, нашему форуму исполнилось 2 года, с чем я вас и поздравляю!

Хочу выразить благодарность команде форума за их хорошую работу, а так же пользователей за вклад частички себя в наш проект.

Мы неплохими темпами движемся вперед и не собираемся останавливаться, по этому оставайтесь с нами, ведь вы и есть тот самый двигатель который ведет наш форум к топам.

И пусть у нас не самый большой онлайн, по сравнению с форумами, которые вкладывают огромные деньги в рекламы, с целью получать с этого профит, за то у нас всегда годный контент, минимальные хайди, отзывчивая команда и практически отсутствие рекламы и лишнего флуда, что и было главной целью нашего форума.

А так же, принимайте участие в нашем розыгрыше, который продлится 5 дней и будет выдано много разных призов web тематики (хосты,домены, а так же премиум аккаунты на нашем форуме, цветные ники, игровые аккаунты, денюжки и т.д.).
|Перейти к теме с розыгрышем|

Немного статистики за 2 года роботы нашего форума:

Создано тем: 13 606
Оставлено сообщений: 38 887
Зарегистрировано пользователей: 15 042

Средний онлайн уникальных посетителей в день: 1200+ (статистика из Яндекс Метрики)
upload_2019-10-28_13-47-41.png

Кому интересно, статистика после 1-го года нашей работы:
Немного статистики за год роботы нашего форума:

Созданно тем: 7100
Оставлено сообщений: 18678
Зарегистрировано пользователей: 4420

Средний онлайн уникальных посетителей в день: 600+ (статистика из Яндекс Метрики)
 
Последнее редактирование:

Doktor_man

Опытный
Опытный
Регистрация
02.11.18
Сообщения
220
Реакции
91
Баллы
430
FTC
93¢
  • Заблокирован
  • #4
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
28357240.png
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.361¢
Всех с праздникам!
Без вас бы не существовало такого места
Спасибо всем, кто внес частичку себя в наш любимый форум!
И скажу по секрету (у меня появился приват 1 известного борда, скоро выложу часть привата к нам в приват).

 

Pupok

Опытный
Опытный
Регистрация
16.05.19
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
760
FTC
13¢
Всех с праздникам!
Без вас бы не существовало такого места
Спасибо всем, кто внес частичку себя в наш любимый форум!
И скажу по секрету (у меня появился приват 1 известного борда, скоро выложу часть привата к нам в приват).

Ждем . )
 

strekoza52

Опытный
Опытный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
208
Реакции
89
Баллы
430
FTC
239¢
С Днем Рождения ФОРУМ!!! Живи Процветай!!! Ты самый лутчший!!! Огромная благодарность создателям форума вы лутчшие ребята!!!
 

Rockets

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
06.06.19
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
22
FTC
10¢
Поздравляю с такой знаменательной датой) Желаю вашей команде успехов и процветания в будущем!
 

D.I.M.O.N

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
27.10.19
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
8
FTC
Я тут новенький, но форум на первый взгляд мне очень понравился. Живите долго, радуйте нас контентом, а мы постараемся радовать вас своим активом! С днём рождения! )
 

Elizabeth.P

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
137
Реакции
206
Баллы
450
FTC
Ну что ж, так уж вышло, что зарегистрировалась на данном форуме я 28 октября, когда он, собственно, и появился. И за год своего знакомства с форумом мне хотелось бы отметить следующие моменты, которые, на мой взгляд, являются плюсами:
  • Много полезной инфы, которую не так уж и просто найти в свободном доступе ;nigasmile;;
  • Качественная команда форума, свободный вход и выход в неё (демократия, никаких подкупаемых лиц не наблюдалось) ;frogsmile5;;
  • Наличие плюшек для активных пользователей (некоторый контент доступен только для самых активных и тд и тп) ;frogsmile4;;
  • Отзывчивость и добропорядочность постояльцев форума ;capsmile;;
  • И многое-многое другое, о чем говорилось раннее другими людьми. Есть некоторые моменты, которые сразу и не вспоминаются ;moonsmile;
Поздравляю Вас, друзья, с такой знаменательной датой! Спасибо всем, кто посещает форум и проявляет любую активность, ведь по-настоящему глобальные дела начинаются с маленьких шажков, а для достижение целей важен вклад каждого ;smilefacesmile;

Отдельное спасибо Ветеранам и Команде форума, которые наполняют его контентом, следят за "чистотой и порядком", устраивают различные розыгрыши, а также делятся ценными знаниями с другими.

Растите большими и не будьте макаронными изделиями! ;frogsmile;
А если всё-таки станете лапшой - то хотя бы из муки высшего сорта ;laughsmile;

PS. Имена легенд форума перечислять не стала, Вы их и сами знаете
 
Последнее редактирование:

grey333

Проявляет активность
Местный
Регистрация
19.09.18
Сообщения
128
Реакции
28
Баллы
170
FTC
19¢
C Днем Рождения!!!
Процветания!Роста!Миллионной аудитории!
Очень крутой форум.Спасибо огромное вам ребята
 

Dardik

Опытный
Опытный
Регистрация
18.08.18
Сообщения
231
Реакции
63
Баллы
430
FTC
195¢
С днём рождения! Желаю удачи всем на этом форуме!
 
Сверху Снизу