• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Ставки на спорт .Прибыль на дистанции

Junior_

Новорег
Новорег
Регистрация
17.03.23
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
9
FTC
31¢
Всем привет , занимаюсь ставками моя стратегия заключается не в том , чтобы поставить на 1 матч все бабки и выйграть или слить, а делать прогнозы на дистанции.
Заработок с бк на дистанции, это когда у тебя есть начальный банк допустим 1000 рублей, и от банка ты ставишь 5% , за один игровой день может быть до 15-20 событий на различные ставки, в основном это футбол. По цифрам условно получается 1000 / 15 - 66 рублей на ставку, соответственно 10 000 это 666 рублей, в чем смысл заключается таких ставок , по окончанию одного игрового дня, если банк в день выходит в плюс на 5% хотя бы , можно и больше, то к концу месяца мы будем иметь например 150 % к банку, а это 2500 рублей или 25 000 или 250 000 руб, я минимизирую потеря всего банка, потому что события , имеют хорошую проходимость и даже если в какой нибудь день мы уйдем в небольшой минус , (5-7% ) от банка, то это нормально, главное месячный результат, я веду прогноз на одном игровой форуме, но там одни игроманы в компьютерные игры (https://yougame.biz/threads/285701/ ) не реклама сайта, а промежуточная статистика) потому , туда нет смысла что то кидать. Такой вид работы с бк не подойдет игроманам, которые постоянно будет чекать свое приложение , зашло или нет, распределили весь банк и забыли вообще про ставки, на след день, открываешь , смотришь и ждешь след информации . Ставлю на 1хбет , вы можете где угодно, главное чтобы данные линии там были .

Конечно жду комментарии всех неугодных и тех кто понимает в этом что то . Я думаю у каждого есть хотя бы 5-10 к лишних в кармане и наблюдайте как банк меняется. Сегодня 17 событий, лайв нет смысла давать( хотя проход хороший у них)
1. Арис - ПАОК 6.5М (желтые карточки) 1.9 кф

2.АЕК- Панататинайкос - 1.77 кф


3. Ницца - Лорьян Фора 1(0) ЖК (желтые карточки) - 1.75

4.Пари Нижний Новгород - Торпедо Тотал 45.5б (вброс аутов) 1.8 кф


5.Аякс - Фейеноорд Тотал 40.5 м (вброс аутов) 1.7 кф

6.Бока Хуниорс- Институто Тотал 49.5 М (вброс аутов) - 1.75 кф


7.Бока Хуниорс - Институто Тотал 5.5 М ЖК - 1.75

8.Атлетико Сармьенто- Ривер Плэйт Буэнос Айрес ИТ 2-ого 1.5М ( офсайды) 1.82

9.Тальерес- Банфилд Тотал 23.5 б (фолы) 1.67

10. Атлетико Сармьенто- Ривер Плэйт Буэнос Айрес Тотал 49.5 М (вброс аутов) 1.75

Сообщение обновлено: 23 мин. назад

11. Каса Пиа -Маритимо Тотал 38.5б (вброс аутов) 1.75

12.Арсенал - Кристал Пэлэс ФОРА 2(0) фолы- 1.8

13. Аяччо - АС Монако - Тотал 44.5 м( вброс аутов) 1.72


14Страсбург -Осер Тотал 23.5 М (фолы) 1.67


15.Реймс - Олимпик Марсель - Двойной шанс 2Х офсайды - 1.78

16.Реймс - Олимпик Марсель ИТ1 -ого 2М (офсайд) 1.97


17Сивасспор - Анкарагюджю ИТ1-ОГО 13.5 ( удар по воротам) 1.75
 
Последнее редактирование:

Junior_

Новорег
Новорег
Регистрация
17.03.23
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
9
FTC
31¢
Я решил для оперативного проставления ставок информацию размещать в телеграмм канале, так как бывают лайв матчи с хорошей проходимостью, там мне проще и быстрее информацию разместить , а сюда уже можете в дальнейшем отзывы свои оставлять.
Я думаю не каждый сидит на сайте 24/7 и получает уведомления , возможно для удобства всю информацию в телеграмм канале буду размещать и прематч и лайв
https://t.me/stavki_na_matcchi . Статистика и флудилка открыта
 
Сверху Снизу