• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Топ 5 сервисов для накрутки трафика, посетителей, поведенческих на сайт

Exploit001

Бывалый
Бывалый
Регистрация
22.11.20
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
80
FTC
18¢
04b1e66ec68abb6ea2f07.jpg


Многие ищут где можно выгодно купить качественный бот трафик для накрутки поведенческих, увеличения показателей счетчиков и прочего. Сделал подборку из 5 сервисов. Выбрал только самые лучшие. Тестировал их все сам лично.

По каким критериям я отбирал сервисы для этого топа?

  • Низкая стоимость
  • Быстрая скорость запуска заказов
  • Объемы трафика с которыми справляются сервисы
  • Скорость доставки трафика
  • Качество трафика
Мой рейтинг сервисов для накрутки поведенческих факторов:


  1. SeoSharks.site - На мой взгляд очень неплохой сервис. Ниже цен я не встречал. 1000 единиц самого дешевого трафика там стоит 8 руб. Да, там можно и за 1 руб купить примерно 120 единиц трафика. Это наверное единственный сервис куда можно реально закинуть 1 руб и купить трафик. Скорость доставки трафика быстрая. Моментальный запуск заказов. Трафик не из серфинга. Можно закупать большие объемы без задержек.
  2. Neon.today - Этот сайт тоже входит в мой топ. Там 1000 ед трафика стоит 10 руб. Что тоже довольно дешево. Заказы запускаются быстро, но бывают небольшие задержки в скорости доставки трафика. Трафик тоже не из серфинга.
  3. justanotherpanel.com - Это SMM панель, но трафик там тоже продается. Самый недорогой трафик там стоит 10 с небольшим центов. В рублях это примерно 8 руб. Цена низкая. Но есть свои нюансы. Заказы иногда запускаются очень долго. Иногда за 1 час, а иногда за 1 сутки. Объемы трафика там можно так же брать большие.
  4. Socpublic.com - Всеми известный букс для заработка и рекламы. Там можно купить трафик. Есть трафик с автосерфинга и есть с серфинга. Автосерфинг вам обойдется в 60 руб за 1000, а живой серфинг в 80 руб за 1000 ед трафика. Объемы можно покупать большие. Букс с ними справляется.
  5. Advear.ru - Прикольный букс для заработка и рекламы. Там можно купить трафик из серфинга по минимальной цене 22 руб за 1000 просмотров. Это дешево. Скорость доставки средняя, как и объемы с которыми может справится этот букс.
Для чего используется бот трафик?
Для накрутки поведенческих факторов, для слива на рекламу, для увеличения показателей счетчиков метрики и для перепродажи.

Чем отличается обычный бот трафик от серфинга?

Обычный бот трафик это трафик который идет напрямую по ссылке. Трафик с серфинга идет через специальные расширения. Через эти расширения сайты смотрят люди или боты. С точки зрения вебмастера, скажу что трафик по прямой ссылке безопаснее для SEO.

Как люди зарабатывают на бот трафике?
Есть не мало рекламных сетей, которые без проблем или почти без проблем принимают бот трафик.

Вот пример таких рекламных сетей:

- Linkslot

- cuys.ru

- multibux.org

- Adrek

- A-ads

- cpx24.net

- popmyads.com

- www.eurosptp.com



В двух словах. Вебмастера создают сайты и вешают на них баннеры этих рекламных сетей. Сливают бот трафик на свои сайты и зарабатывают деньги с этой рекламы. Вот торой не очень белый вид заработка. Лично я этим не занимаюсь и не советую вам это делать. Просто делюсь информацией, а решать только вам.

Еще есть биржи трафика, которые принимают бот трафик по специальной PTP ссылке. Вот известные биржи:

- adorion.net

- ru.traffstock.net

Лить на них трафик из серфинга не рекомендую, они его не принимают. Покупать прямой бот трафик и лить на эти биржи можно. Но учтите что можно слить трафик себе в минус, потому что они не всегда хорошо его принимают. Поэтому тестируйте на совсем мелких суммах.

Еще вебмастера перепродают бот трафик. Это тоже неплохой вид заработка, поскольку есть те кто покупают этот трафик. К примеру вы можете арендовать SMM панель или поставить скрипт smm панели на свой хостинг. Скрипт smm панели можно использовать под продажу трафика. Он очень гибок и хорошо для этого подходит.

На этом все. Надеюсь вам понравилась эта статья. Делитесь комментариями, задавайте вопросы и пишите отзывы.
 

kokoss

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.11.20
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
20
FTC
10¢
Благодарю:acute::acute:
 

se0

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.06.22
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
FTC
10¢
спасибо
 
Сверху Снизу