• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Заработок на площадке Bitzlato без всякой воды.

Aezon228

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
06.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Заработок на Bitzlato без воды

Привет, сегодня я расскажу тебе как и сколько можно зарабатывать на бирже bitzlato.

Не буду рассказывать о себе, про себя, как я этого добился и расскажу всё как есть без воды.

стоили 600к рублей для меня казалось это так дорого, а щас они стоят дороже ляма и я в шоке.

Суть работы, покупать биткоины - 2% 3%, а пробовать +3, 4%.

Почему многие бросают на пол пути это дело? Во первых, их объявления не выходит в топ, поэтому нет людей которые продали бы им свои биткоины, обычно продают тем кто на первых страницах. Во вторых, страх, что биткоин упадёт когда трейдер закупится (позже, я расскажу секрет как этого избежать, на самом деле это проще простого) Во третьих, они не могут посчитать свой доход и не понимая выводят свои деньги и тратят их на что-то физическое, может вообще оставляют на чёрный день, я не знаю.

Я видел множество курсов для торговли на bitzlato и афигел от того сколько воды и предистории, плюс к этому почему-то скрывают фишечки, учат торговать как даунов (это я к тому что многие кто выходят с этих якобы курсов заработка ломают курс закупа)

Сколько можно зарабатывать??

Насчёт других не знаю, но я сам заработал в первый и второй месяц $500 перестал работать из за того что заблокировали мой киви кошелёк и три месяца не работал.

Ждала вывод своих денег с киви кошелька на свой банковский счёт и начала потихоньку торговать на яндекс деньги (сейчас юmoney) там трафика меньше, чем на киви, но работа спокойнее, хотя предпочтение я даю все равно киви кошельку потому что там бешеный трафик.

Сейчас идёт конкурс на bitzlato.com, на рефералов для активных трейдеров. Если вы хотите научится зарабатывать на данной бирже не плохие деньги, то я вам предлагаю вот что:

Я расскажу вам:

-Как встать в топ в объявлениях по закупку и продаже?

-Как быть с блоками в киви?

-Как торговать и не бояться что биткоин упадёт?

-И как считать свой доход?

-Как быть с дебилами которые ломают курс?
 

Aezon228

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
06.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
По всем вопросам @zxxabuzer
 
Сверху Снизу