• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Жалоба Жалоба на dok19844 [Решено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dok19844

Бывалый
Бывалый
Регистрация
21.05.18
Сообщения
44
Реакции
43
Баллы
70
FTC
  • Заблокирован
  • #21
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Уважаемые господа при таких условия что можно теперь доить всегда как только захочется я согласен на блок иибант
 

dok19844

Бывалый
Бывалый
Регистрация
21.05.18
Сообщения
44
Реакции
43
Баллы
70
FTC
  • Заблокирован
  • #22
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бан
 

Сергейка

Эксперт
Эксперт
Регистрация
27.04.18
Сообщения
537
Реакции
284
Баллы
800
FTC
485¢
Уважаемые господа при таких условия что можно теперь доить всегда как только захочется я согласен на блок иибант
Тебя никто не доит. Ты должен выплатить деньги,мою з.п 50% от сумы.Деньги которые ты забрал себе и не хочешь скидывать их,это вся тема жалобы.
 

Сергейка

Эксперт
Эксперт
Регистрация
27.04.18
Сообщения
537
Реакции
284
Баллы
800
FTC
485¢
Тебя никто не доит. Ты должен выплатить деньги,мою з.п 50% от сумы.Деньги которые ты забрал себе и не хочешь скидывать их,это вся тема жалобы.
От тебя требуеться скинуть мне на мои реквизиты мои заработанные деньги,и живи спокойно только уже без меня
 

dok19844

Бывалый
Бывалый
Регистрация
21.05.18
Сообщения
44
Реакции
43
Баллы
70
FTC
  • Заблокирован
  • #25
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я жил нормально пока ты опять не начал мне писать. Вот скажи я тебя трогал писал тебе после того случая нет!!!
 

Сергейка

Эксперт
Эксперт
Регистрация
27.04.18
Сообщения
537
Реакции
284
Баллы
800
FTC
485¢
Я жил нормально пока ты опять не начал мне писать. Вот скажи я тебя трогал писал тебе после того случая нет!!!
Я предоставил нам дополнительный заработок,но получилось что он весь был тобой потрачен.Ты и не против бы,в переписке это видно,читай переписку там твое не плохо есть.
 

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
231¢
За то что он мне вчера скинул мне тоже потом на крутят
Просим вернуть обещанные деньги за ноябрь (что указано в пруфах переписки), иначе бан.

Статусы эксперт или новичек для нас не имеет значения, мы на стороне правды. Деньги обещали ему сами скинуть, это видно на скринах вместе с суммами. Если не вернете деньги к завтрашнему утру, либо не решите вопрос другим образом с @Сергейка , выдадим бан.
 

Сергейка

Эксперт
Эксперт
Регистрация
27.04.18
Сообщения
537
Реакции
284
Баллы
800
FTC
485¢
Обещано завтра отправить в час дня или после
 

Вложения

  • Безымянныйаваиии.jpg
    Безымянныйаваиии.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 13

Сергейка

Эксперт
Эксперт
Регистрация
27.04.18
Сообщения
537
Реакции
284
Баллы
800
FTC
485¢
Почти все средства перечислены там мелочь осталась. В принципе можно закрывать жалобу
 

Вложения

  • Безымянныйаваиии.jpg
    Безымянныйаваиии.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 6
  • Безымянныйуеуеууеуеуеуу.jpg
    Безымянныйуеуеууеуеуеуу.jpg
    66,2 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу