• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Жалоба Жалоба на dok19844 [Решено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергейка

Эксперт
Эксперт
Регистрация
27.04.18
Сообщения
537
Реакции
284
Баллы
800
FTC
484¢
киви Кошелек +79689486272
Все велось опять таки в Лс
Ссылки на базы сам давал он. Почти все.

Безымянный5.jpg
Давал ссылки,я доставал те базы ему. Он их отдавал своему скупу,тот переводил ему деньги за эти базы. Пришло время обещал скинуть в итоге до сих пор не скинул мне эти деньги.Даты в скринах видно. Тянется это почти 20 дней. Я даже точной суммы не знаю,обещал нормальный перевод зделать. То на киви,потом он на киви не может,номер карты просил я ему дал номер карты, он написал что перевел,но перевода ни какого не было.Потом он куда то там уехал,приехал написал что разберемся с деньгой,дату на скрине видно.Потом не появлялся в сети почти 3 дня. Тут вижу что заходит в сеть и игнорит,может там кто то другой заходит родичи его,но если у тебя есть профиль то я вижу когда он заходил и мне как то фиолетово кто там заходил в сеть. Может и он заходил.
Разберитесь в этой ситуации,пусть переводит мне те 50% которые он получил за эти базы. Если появиться по вашему требованию и попросит время для решения этого вопроса. Максимально дайте ему 48 чассов не более. Деньги он получил ,а перевод мне не зделал от той сумы 50%.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
Сумма жалобы?
Доставал ссылки от куда и какие ссылки?
На переписке 2 последних сообщения, что мы из них должны понять? Что он игнорит непонятно за что?
 

Сергейка

Эксперт
Эксперт
Регистрация
27.04.18
Сообщения
537
Реакции
284
Баллы
800
FTC
484¢
Сумма жалобы?
Доставал ссылки от куда и какие ссылки?
На переписке 2 последних сообщения, что мы из них должны понять? Что он игнорит
Я же написал что сумму он не написал приблизительно 2000-3000 руб. ,не меньше .Ссылки на базы с почтами. С лолза конечно ссылки,не отсюда же. Тупо игнорит,может это и не он заходит. Я если захожу то только я никто другой не заходит.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
@dok19844 ждем в чате на протяжении 24 часов.
 

Сергейка

Эксперт
Эксперт
Регистрация
27.04.18
Сообщения
537
Реакции
284
Баллы
800
FTC
484¢
Выходил прописал : Что не может на карту у него там проблемы,спросил киви кошелек,хотя я ему в Лс написал,зачем спрашивать его,дал ему еще раз и паеер дал.Спросил и вышел и не заходил,то даже не читал что ему писал. Седня зайдет только не знаю когда,такое отношение.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
Выходил прописал : Что не может на карту у него там проблемы,спросил киви кошелек,хотя я ему в Лс написал,зачем спрашивать его,дал ему еще раз и паеер дал.Спросил и вышел и не заходил,то даже не читал что ему писал. Седня зайдет только не знаю когда,такое отношение.
Ждем. ещё до вечера?
 

Сергейка

Эксперт
Эксперт
Регистрация
27.04.18
Сообщения
537
Реакции
284
Баллы
800
FTC
484¢
До вечера,или до ночи.Меня это такое халатное отношение уже достало,реквизиты ему оставил. Написал ему что нельзя так делать и насчет халатного отношения тоже. Я хз когда он там зайдет. Может в обед,может вечером,может с 21:00 до 0:00 ,понятия не имею. Другой связи у меня с ним нет кроме форума
 

Сергейка

Эксперт
Эксперт
Регистрация
27.04.18
Сообщения
537
Реакции
284
Баллы
800
FTC
484¢
Я написал ему куда скидываать деньги, в воскресенье ,он мне пишет что на карту не может ,чтоб я дал ему свой киви. Это он пишет в понедельник ,я так понял он сообщения не читает и не видит их что указано все,зачем переспрашивать и убегать сразу же почти. В итоге я ему отправил номер кошелька киви,он как заходил в понедельник так и не появлялся до сих пор,то что он написал мне,ответ на сообщение соответственно не прочитал,кроме форума я не могу с ним связаться,у меня нет его телеграма или ватсапа..Может сегодня зайдет на форум,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу