• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Жалоба Жалоба на mister323 [Решено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cryptoboss

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
19.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Топик ответчика - https://forumteam.online/threads/prodazha-akkauntov-binance-verificirovannye.37412/
Сумма претензии: ₽ 162.060,00

Заказал аккаунт полоникса, завел туда деньги свои, поменял на тезер и вывод залочили.
Тот связался с дропом для повторного верифа, дроп ему сказал 100 баксов. Я согласился на 100, в итоге дроп нихера не прошел вериф.
В теме ответчика имеется что он дает гарантии на аккаунты.
О каких гарантиях речь? Если даже такую херню решить он не смог.
И у него постоянно проблемы какие то с дропами, очень напоминает схему вот такую -
Человек продает аккаунт, тот кто купил завел туда деньги, после того как деньги попали на аккаунт он блокируется со стороны дропа. Дальше вешается лапша что дроп наебал и деньги пилят.
 

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
130¢
Топик ответчика - https://forumteam.online/threads/prodazha-akkauntov-binance-verificirovannye.37412/
Сумма претензии: ₽ 162.060,00


И у него постоянно проблемы какие то с дропами, очень напоминает схему вот такую -
Человек продает аккаунт, тот кто купил завел туда деньги, после того как деньги попали на аккаунт он блокируется со стороны дропа. Дальше вешается лапша что дроп наебал и деньги пилят.
Ну словами тут каждый может понаписать
Предоставьте пруфы в виде скринов переписки с ответчиком, покупки , скрины с аккаунта , ввод, обмен, вывод и прочие действия.
 

cryptoboss

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
19.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Ну словами тут каждый может понаписать
Предоставьте пруфы в виде скринов переписки с ответчиком, покупки , скрины с аккаунта , ввод, обмен, вывод и прочие действия.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администратор, Модератор. Купить группу
 

1984

Публикатор
Команда форума
Регистрация
10.03.20
Сообщения
315
Реакции
455
Баллы
760
FTC
162¢
норм так, 2к баксов легким движениям руки))))))
 

magnis9

Новорег
Новорег
Регистрация
24.06.21
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
25
FTC
@mister323 присоединяйтесь к нам
Всех приветствую !

Извините , не увидел что и здесь на меня арбитраж)
BHF, LOLZ , MIPED , там уже отчитался, ну как же без этого
Если с каждого форума получить 2k $ , можно купить хорошую поддержанную машину=)

Расскажу коротко и ситуации, он купил у меня аккаунты полоникс и бинанс верифицированные

После залива денег 2к$ он попросил человека пройти доп верификацию ( на это гарантий нету , но всегда помогаю за дополнительную плату )
На сайте verif-accs.ru в разделе FAQ это чётко прописано

На форуме BHF , предоставляет услуги по https://ibb.co/55LzRM6 ,а это значит что он занимается чёрными делами , и белых деньгах речи идти не может

Гарантия предоставляется на валидность аккаунтов , после первого депозита и их использования , мы не несём ответственности .
Последние сообщение от него:
https://ibb.co/jVrWsSV


Видео-доказатество , что он создал липового гаранта и обманул меня на 300 $ ещё требует 2000$ за вбив в аккаунт полоникс
Человек совершенно не адекватен , всем угрожает , есть свидетели переписки ( можем скрины предоставить как он ему угрожал )

Ещё одно видео где он специально якобы подослал липового гаранта не мне , но получилось что мне
И много всякой не нужной информации , которая указывает что он не добропорядочный человек
https://cloud.mail.ru/public/Q6gN/pwY7cpLBY

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Самое важное !
За дропов мы гарантии не несём , здравомыслящий человек понимает , что он несёт ответственность сам за свои средства , в случаи не успеха , деньги на аккаунт ему никто не вернёт
 

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
130¢
Всех приветствую !

Извините , не увидел что и здесь на меня арбитраж)
BHF, LOLZ , MIPED , там уже отчитался, ну как же без этого
Если с каждого форума получить 2k $ , можно купить хорошую поддержанную машину=)

Расскажу коротко и ситуации, он купил у меня аккаунты полоникс и бинанс верифицированные

После залива денег 2к$ он попросил человека пройти доп верификацию ( на это гарантий нету , но всегда помогаю за дополнительную плату )
На сайте verif-accs.ru в разделе FAQ это чётко прописано

На форуме BHF , предоставляет услуги по https://ibb.co/55LzRM6 ,а это значит что он занимается чёрными делами , и белых деньгах речи идти не может

Гарантия предоставляется на валидность аккаунтов , после первого депозита и их использования , мы не несём ответственности .
Последние сообщение от него:
https://ibb.co/jVrWsSV


Видео-доказатество , что он создал липового гаранта и обманул меня на 300 $ ещё требует 2000$ за вбив в аккаунт полоникс
Человек совершенно не адекватен , всем угрожает , есть свидетели переписки ( можем скрины предоставить как он ему угрожал )

Ещё одно видео где он специально якобы подослал липового гаранта не мне , но получилось что мне
И много всякой не нужной информации , которая указывает что он не добропорядочный человек
https://cloud.mail.ru/public/Q6gN/pwY7cpLBY

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Самое важное !
За дропов мы гарантии не несём , здравомыслящий человек понимает , что он несёт ответственность сам за свои средства , в случаи не успеха , деньги на аккаунт ему никто не вернёт
Под личный хайд, либо в лс, отправьте мне ссылки на арбитражи в сторонних форумах, о которых вы написали в своем посте
 

world_of_fantom

Эксперт
Эксперт
Регистрация
13.09.20
Сообщения
991
Реакции
630
Баллы
800
FTC
235¢
Последнее редактирование модератором:

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
130¢
Ни на одно из выше перечисленных форумов, не увидел решения АМС
@mister323 что то еще добавим? например, почему очищали переписку?
 

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
130¢

cryptoboss

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
19.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
6
FTC

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
130¢
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тут спорный вопрос. Который тяжело решить
Ни с одной стороны ни с другой стороны, весомых доказательств нет
Сможете доказать, что это они пытаются снять средства?
 

magnis9

Новорег
Новорег
Регистрация
24.06.21
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
25
FTC
Ни на одно из выше перечисленных форумов, не увидел решения АМС
@mister323 что то еще добавим? например, почему очищали переписку?
Потому что человек не адекватный , с ним не возможно было общаться https://ibb.co/jVrWsSV
Не желаю кому-то быть на моём месте , самое главное я зафиксировал

Ещё раз повторяю, мы даём гарантию только на валидность аккаунтов , на блокировки и дропов мы ответственности не несём
Человек сам был готов сначала одолжить 100$ для дропа , но потом резко начал обвинять меня , потому что дроп захотел 100$ ( есть переписки автора темы и самого дропа , именно их общение )
 

magnis9

Новорег
Новорег
Регистрация
24.06.21
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
25
FTC
Тут спорный вопрос. Который тяжело решить
Ни с одной стороны ни с другой стороны, весомых доказательств нет
Сможете доказать, что это они пытаются снять средства?
У меня только хорошие отзывы на всех форумах , вот этот человек начал клеветать
Мало того что он меня обманул на 300$ , в видео это показано
Вы на это даже не обратили внимание
 

cryptoboss

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
19.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Потому что человек не адекватный , с ним не возможно было общаться https://ibb.co/jVrWsSV
Не желаю кому-то быть на моём месте , самое главное я зафиксировал

Ещё раз повторяю, мы даём гарантию только на валидность аккаунтов , на блокировки и дропов мы ответственности не несём
Человек сам был готов сначала одолжить 100$ для дропа , но потом резко начал обвинять меня , потому что дроп захотел 100$ ( есть переписки автора темы и самого дропа , именно их общение )
Ты вообще понимаешь какую услугу ты предоставляешь? Ты не продаешь брут аккаунты, ты продаешь верифицированные аккаунты!
Любой адекватный селлер несет ответственность за своих дропов. И в комплекте всегда дают доки дропа на которого регали аккаунт.
А ты брут аккаунты продаешь какие то и пиздишь что верифаешь на своих дропов. Либо ты просто работаешь в связке с дропами и кидаешь людей на деньги.
 

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
130¢
Потому что человек не адекватный , с ним не возможно было общаться https://ibb.co/jVrWsSV
Не желаю кому-то быть на моём месте , самое главное я зафиксировал

Ещё раз повторяю, мы даём гарантию только на валидность аккаунтов , на блокировки и дропов мы ответственности не несём
Человек сам был готов сначала одолжить 100$ для дропа , но потом резко начал обвинять меня , потому что дроп захотел 100$ ( есть переписки автора темы и самого дропа , именно их общение )
Цитирую текст с вашего топика
• Гарантия на аккаунты

Что это означает? Что вы даете полную гарантию на аккаунты, так как у вас не расписанно, на что идет гарантия.
Будьте любезны, отвечайте за свой текст
 

magnis9

Новорег
Новорег
Регистрация
24.06.21
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
25
FTC
Ты вообще понимаешь какую услугу ты предоставляешь? Ты не продаешь брут аккаунты, ты продаешь верифицированные аккаунты!
Любой адекватный селлер несет ответственность за своих дропов. И в комплекте всегда дают доки дропа на которого регали аккаунт.
А ты брут аккаунты продаешь какие то и пиздишь что верифаешь на своих дропов. Либо ты просто работаешь в связке с дропами и кидаешь людей на деньги.
У меня более 5000 тысяч проданных аккаунтов , где написано что я несу ответственность за дропов ?
Никто , абсолютно никто мне не предоставлял претензии ,все понимали , что иногда с дропами можно не договориться ,вот это случилось с вами .
Мне жаль что не получилось договориться между вами и дропом , ваша переписка с дропом у меня есть , могу предоставить администрации
Если и покупать аккаунты нужно спрашивать ли я ручаюсь за дропов и есть ли у меня контакты у них , вы об этом хоть раз упомянули?
 

magnis9

Новорег
Новорег
Регистрация
24.06.21
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
25
FTC
Цитирую текст с вашего топика
• Гарантия на аккаунты

Что это означает? Что вы даете полную гарантию на аккаунты, так как у вас не расписанно, на что идет гарантия.
Будьте любезны, отвечайте за свой текст
Гарантия на валидность , что он функционирует и работает

Но причём тут гарантия на дропов ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу